lot de 24 cartes de remerciement "Thank you" pliées avec enveloppe aquarelle

19,90 CHF TTC

4x un jeu de 6 cartes de remerciement (24 cartes au total), cartes de vœux créatives semi-pliées de style aquarelle, enveloppe incluse.

Quantité
Commandé avant 17h 00, livré le jour ouvrable suivant
4 Produits

Note Totale Note Totale:

0
0/5 - 0 Avis

  Ajouter un Avis Voir les Avis Voir les Avis
Spend 50,00 CHF more and get Free Shipping!

set de 24 cartes de remerciement "Thank you" avec enveloppe aquarelle

Ce lot de 24 cartes de remerciement "Thank you" est livré avec des enveloppes assorties et offre une manière attrayante d'exprimer ta gratitude. Les cartes sont pliées et offrent suffisamment de place pour les messages personnels. Avec un design élégant et une finition de qualité, elles conviennent à différentes occasions, que ce soit après une fête, un cadeau ou un geste amical. Un remerciement écrit à la main montre ton appréciation d'une manière personnelle et chaleureuse.

Détails

  • Matériel : carton
  • Style : peinture à l'eau
  • But : cartes de remerciement
  • Artisanat : impression couleur
  • Taille : carte : 10x15 cm, enveloppe : 16x11 cm
  • Spécifications : 6 cartes/set (4 sets)
  • Contenu : cartes de vœux, enveloppes
  • Une variété de styles pour répondre à différents besoins
  • Cartes de haute qualité, assurance qualité
902
4 Produits

Fiche technique

Pays d'origine
CN

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté:

Party Popper De Luxe
  • -50%
0 1 2 3 4 0 Avis
party-popper
Party Popper De Luxe
2,95 CHF Prix ​​habituel -50% 5,90 CHF Prix

Avis Avis (0)

Note Totale:
0 1 2 3 4
0/5
Basé sur 0 Avis
Filtre:
0 1 2 3 4 (0)
0 1 2 3 0 (0)
0 1 2 0 1 (0)
0 1 0 1 2 (0)
0 0 1 2 3 (0)